Wir stellen uns vor:

Anke Unkenholt
Leiterin

Alt Ruppiner Allee 39, Haus D
16816 Neuruppin
Zimmer: 254

Tel: 03391 769160
Fax: 03391 769163

E-Mail:
volkshochschule@opr.de
anke.unkenholt@opr.de


Dorett Schröder
Verwaltungsleiterin

Alt Ruppiner Allee 39, Haus D
16816 Neuruppin
Zimmer: 255

Tel: 03391 769161
Fax: 03391 769163

E-Mail:
volkshochschule@opr.de
dorett.schroeder@opr.de


Marie Pangritz
Lehrgangskoordinator/in in der Regionalstelle Neuruppin


Alt Ruppiner Allee 39, Haus D
16816 Neuruppin
Zimmer: 256

Tel: 03391 769162
Fax: 03391 769163

Sprechzeiten:
Mo. und Mi.

E-Mail:
volkshochschule@opr.de
marie-christin.pangritz@opr.de


Jutta Lemm
Lehrgangskoordinatorin in der Regionalstelle Kyritz


Perleberger Str. 6
(Sitz im Gymnasium)
16866 Kyritz

Tel: 033971 32808
Fax: 033971 56761

E-Mail:
vhs-kyritz@opr.de
jutta.lemm@opr.de


Anette Greisert
Lehrgangskoordinatorin in der Regionalstelle Wittstock


Rheinsberger Str. 18
16909 Wittstock

Tel: 03394 465351
Fax: 03394 465351

E-Mail:
vhs-wittstock@opr.de
anette.greisert@opr.de


Iris Spad
Projektleiterin

Regionales Grundbildungszentrum

Alt Ruppiner Allee 39, Haus D
16816 Neuruppin
Zimmer:

Tel: 03391 769137
Fax: 03391 769163

E-Mail:
grundbildungszentrum@opr.de
iris.spad@opr.de


Silke Wasmund
Mitarbeiterin

Regionales Grundbildungszentrum

Alt Ruppiner Allee 39, Haus D
16816 Neuruppin
Zimmer:

Tel: 03391 769137
Fax: 03391 769163

E-Mail:
grundbildungszentrum@opr.de
silke.wasmund@opr.de